Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Городском парке появится новая прогулочная дорожка

В Городском парке появится  новая прогулочная дорожка 30.05.18

В столице Адыгеи продолжаются работы по развитию и благоустройству Городского парка – любимого места отдыха майкопчан и гостей города.

В ближайшее время на нижнем ярусе парка появится еще одна прогулочная дорожка. Ее протяженность составит 1030 метров, и она будет соединена с двумя другими в единый пешеходный маршрут по живописной территории с видом на бассейн, реку Белую и лесной массив.

В настоящее время проводятся мероприятия по подготовке основания будущей дорожки и укладке кабеля для монтажа уличного освещения. Затем дорожка будет выложена плиткой.

Работы проводятся в рамках реализации федерального проекта «Парки малых городов». Средства на благоустройство парковой зоны выделяются на условиях софинансирования из федерального, регионального и местного бюджетов.

Обустройство новой прогулочной дорожки планируется завершить до конца июня.

Мэр республиканской столицы Андрей Гетманов ставит задачу: все работы должны быть выполнены максимально качественно, чтобы люди остались довольны, а новая – расширенная – прогулочная зона привлекала в городской парк как можно больше посетителей.




Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot