Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Услуги становятся доступнее

Услуги становятся доступнее 19.10.16

Растет количество муниципальных услуг, оказываемых через МФЦ. Так, недавно к перечню услуг, которые можно получить в режиме  «одного окна», добавились еще две. Это выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта ИЖС, а также присвоение, изменение и аннулирование адресов в МО «Город Майкоп».

Сейчас через многофункциональный центр   оказывается 25 муниципальных услуг. В финальной стадии - работа по передаче в МФЦ еще трех муниципальных услуг в сфере жилищных отношений: заключение и выдача договора найма специализированного жилого помещения, обмен жилыми помещениями в жилищном фонде Майкопа между нанимателями данных помещений по договору соц.найма и расприватизация жилых помещений. 

Мэр Майкопа Александр Наролин ставит задачу – постоянно расширять перечень муниципальных услуг, оказываемых в режиме «одного окна», чтобы жители города могли решать свои вопросы оперативно – и с максимальным удобством, экономя время и силы.
  
Напомним: главный офис МФЦ расположен в Майкопе по ул. Краснооктябрьской, 47. Помимо него, действуют филиалы в  двух густонаселенных городских микрорайонах: по ул. Пролетарской, 449 и по ул. Михайлова, 23/1. Удаленные рабочие места оборудованы и в пригородной зоне: в станице Ханской — (здание Дома культуры, ул. Краснооктябрьская, 21) и в поселке Северном — (в здании администрации сельского поселения, ул. Школьная, 12).


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)