Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Услуги стали доступны

Услуги стали доступны 20.02.15

В минувший четверг в Майкопе открылся уже четвертый филиал многофункционального центра (МФЦ) «Мои документы».

Теперь современные услуги стали доступны и жителям отдаленных, но динамично развивающихся микрорайонов города — «Восход» и «Михайлово».

Разместился новый филиал на улице Батарейной в квартале 407-Е (у конечной остановки общественного транспорта у рынка «Восход»). В церемонии открытия нового социально важного для города объекта приняли участие министр труда и соцразвития республики Альберт Османов и заместитель главы Майкопа Юрий Аутлев.

-Сегодня наши центры оказывают гражданам 109 видов различных услуг, в том числе и 23 муниципальных, - отметил министр. - Открытие нового филиала МФЦ позволяет жителям микрорайонов «Восход» и «Михайлово» оформлять различные документы у себя на месте. Среднее время ожидания клиентов в очереди сегодня не более 15 минут, но мы нацелены на то, что и оно сокращалось благодаря информатизации всех рабочих процессов, - добавил Альберт Османов.

В свою очередь, Юрий Аутлев подчеркнул, что открытие нового филиала МФЦ - значительный шаг в приближении государственных услуг к населению города, который был бы невозможен без внимания правительства республики к нуждам майкопчан.

Новый филиал разместился в просторном здании, которое оформлено в новом корпоративном стиле. К нему удобно добираться жителям как «Восхода», так и «Михайлово». К услугам клиентов филиала — шесть рабочих мест, оборудованных по последнему слову техники. Кроме того, предусмотрена электронная очередь и возможность работы с порталом госуслуг через терминалы. Немаловажно, что вход в филиал оборудован пандусами для людей с ограниченными возможностями.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)