Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Участки многодетным – под ИЖС

Участки многодетным – под ИЖС 24.01.18 В Майкопе проводится комплекс мероприятий по реализации Закона Республики Адыгея от 28.12.2011г. №59 «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность бесплатно».

 В финальной стадии – работа по присвоению адресов земельным участкам, расположенным на территории бывшего аэропорта, которые планируется  предоставлять многодетным семьям. Также завершаются процедуры  по установлению вида разрешенного использования этих участков.

Комитет по управлению имуществом муниципального образования «Город Майкоп» информирует о наличии сформированных земельных участков, предполагаемых к предоставлению гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства.

С перечнем этих участков можно ознакомиться на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Майкоп» в разделе «Комитет по управлению имуществом» (подраздел «Публикации»).

Граждане, состоящие на учете, будут приглашены в Комитет по управлению имуществом муниципального образования «Город Майкоп» для выбора земельного участка в порядке очередности (в зависимости от даты регистрации заявлений), начиная с 13 февраля 2018 года.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)