Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

У Ассоциации ТОС – новый председатель

У Ассоциации ТОС – новый председатель 06.03.17

В городской администрации состоялось отчетно-выборное общее собрание Ассоциации территориального общественного самоуправления Майкопа. В нем приняли участие мэр республиканской столицы Александр Наролин, председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок, его заместитель Андрей Бородин. 

В своем докладе председатель Ассоциации Анатолий Кириллов отчитался об итогах деятельности за 2016 год. В минувшем году была проделана большая работа по приведению уставов ТОС в соответствие с требованиями действующего законодательства. Территориальные общественные самоуправления продолжали исполнять свои полномочия, решая важные задачи по благоустройству и поддержанию санитарного порядка на городских территориях, повышению безопасности проживания людей, вовлечению майкопчан в городскую жизнь. ТОСы активно участвовали в значимых мероприятиях, посвященных государственным праздникам, Дню Победы, 25-летнему юбилею Республики Адыгея, Дню города и других. Продолжалась работа по оказанию помощи людям, приехавшим в наш город из зоны военного конфликта на Украине. 

Мэр Майкопа Александр Наролин поблагодарил председателей и актив ТОС за успешную работу и отметил, что впереди стоят новые ответственные задачи, в частности, связанные с проведением Года экологии и реализацией на территории республиканской столицы большого общефедерального проекта  по благоустройству дворовых территорий. 

- ТОСы –наши надежные помощники в решении городских проблем, в вопросах развития микрорайонов, в работе с населением, - подчеркнул Александр Наролин.

Особые слова благодарности глава города адресовал Анатолию Кириллову, который долгие годы возглавлял Ассоциацию ТОС Майкопа и успешно руководил работой актива территориальных общественных самоуправлений. В этом году он уходит на заслуженный отдых.

Новым председателем Ассоциации ТОС Майкопа стала Ирина Сергеева, которая имеет большой стаж работы в городской администрации, активно занимается общественной деятельностью. Ее кандидатуру единогласно поддержали все председатели городских территориальных общественных самоуправлений.

Мэр Майкопа Александр Наролин поздравил Ирину Сергееву и пожелал ей плодотворной работы на новом профессиональном поприще.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)