Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Транспортное сообщение на Пасху и Радоницу будет усилено

Транспортное сообщение на Пасху и Радоницу будет усилено 05.04.18

На Пасху и в День поминовения усопших (Радоница) в Майкопе будет усилено транспортное сообщение между городскими микрорайонами и  кладбищами.
 
До «старого» кладбища жители города смогут доехать на троллейбусах №3 и №8 (интервал движения составит 15 минут), а также на микроавтобусах №16 и №26 (интервал движения - 5-6 минут).

До «нового» кладбища можно будет добраться на «маршрутках» №5 (следуют от улицы Михайлова с интервалом движения  5-6 минут) и микроавтобусах под номером 34 (следуют от Министочника с интервалом движения 6-7 минут).

Также  планируется организовать специальный маршрут, который соединит  «старое» и «новое» кладбища. Его будут обслуживать три автобуса ПАЗ, интервал движения составит 20 минут.

Будет улучшена организация движения для личного автотранспорта.  Автомобилисты смогут доехать до «нового» городского кладбища не только по привычному маршруту, но и по дороге от улицы Промышленной, свернув в районе въезда в дачный поселок «Птицевод» и двигаясь далее в северном направлении. Этот дополнительный проезд к восточной части кладбища будет открыт в целях исключения пробок и заторов. 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)