Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Состоялась сессия Совета народных депутатов

Состоялась сессия Совета народных депутатов 26.10.17

Сегодня состоялась 53-я сессия Совета народных депутатов МО «Город Майкоп». Ее провел председатель СНД Азмет Джаримок. В работе сессии приняли участие председатель Контрольно-счетной палаты города Юрий Ткаченко, руководители структурных подразделений городской администрации, представители прокуратуры Майкопа.

В рамках повестки дня было рассмотрено 16 вопросов.

На сессии внесены изменения в муниципальный бюджет. Дополнительные средства выделены на выплату заработной платы работникам бюджетных организаций для достижения целевых показателей Указов Президента РФ, на обустройство системы уличного видеонаблюдения, организацию и проведение спортивных соревнований и оздоровительных мероприятий по месту жительства. За счет перераспределения бюджетных средств ассигнования на текущий ремонт получат некоторые учреждения культуры, дополнительного образования, школы и детские сады. Также средства выделяются на благоустройство и озеленение города.

Депутаты утвердили местные нормативы градостроительного проектирования, рассмотрели  вопросы, связанные с управлением муниципальной собственностью и некоторые другие.

На сессии внесены изменения в структуру Совета народных депутатов МО «Город Майкоп». Теперь у председателя Горсовета будет два заместителя, работающих на постоянной основе – Андрей Бородин и избранный на сегодняшней сессии председатель комитета по законности, местному самоуправлению и регламенту Вячеслав Астахов.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)