Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Состоялась отчетно-выборная конференция

Состоялась отчетно-выборная конференция 20.12.16

В понедельник, 19 декабря в Майкопе состоялась отчетно-выборная конференция Местного отделения «Единой России». Заседание, в котором приняли участие депутаты фракций в Государственном Совете – Хасэ Адыгеи и в городском Совете народных депутатов, провел секретарь местного отделения, мэр республиканской столицы Александр Наролин.

В работе также участвовали секретари первичных отделений, представители комитетов территориального общественного самоуправления, общественные активисты, молодогвардейцы Майкопа. 

С отчётом об итогах деятельности Местного Отделения выступил Александр Наролин. Он отметил, что «Единая Россия» в городе жила и продолжает жить активной, насыщенной политической жизнью. Реализуются крупные проекты, развивается и оттачивается партийная структура, совершенствуется работа с избирателями.

Секретарь Местного отделения напомнил о высоких результатах «Единой России» на прошедших  за отчетный период выборных кампаниях 2013 и 2016 годов.

Александр Наролин рассказал о реализации партийных проектов на территории муниципального образования и результатах работы в сфере благоустройства и социальной политики за последние четыре года. Это строительство новых детских садов, ремонт дорог и тротуаров, обустройство дополнительных парковочных карманов, обеспечение  жильем детей-сирот и другие направления.

Утвердив отчетный доклад, делегаты Конференции тайным голосованием переизбрали Секретарём Местного отделения партии Александра Наролина. Он получил голоса 84 из 96 делегатов. Его оппонент – председатель комитета по экономической политике Совета народных депутатов города Майкопа Руслан Агиров набрал 14 голосов.

Конференция сформировала составы местного политсовета партии и местной контрольной комиссии. Также были избраны 27 делегатов на отчётно-выборную конференцию Регионального отделения.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)