Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Самый добрый праздник

Самый добрый праздник 27.12.16

Чудесный, яркий праздник подарили сотрудники Адыгейского республиканского Дома ребенка своим маленьких воспитанникам. По доброй традиции, новогодний утренник посетили  гости – с поздравлениями и подарками.

Праздник открыли мэр Майкопа Александр Наролин и начальник отдела медицинской помощи детям и службы родовспоможения Минздрава РА Хариет Хаткова. 

- Новый год - это добрый, светлый, любимый всеми праздник, – сказал Александр Наролин. - Но для детей он, конечно, особенный. Потому что от этого праздника они ждут подарков, чудес, исполнения заветных желаний. И мы, взрослые, стараемся исполнить детские мечты и подарить малышам праздничное настроение, самые радостные и позитивные эмоции.

Глава города пожелал коллективу дома ребенка и всем гостям праздника здоровья, благополучия и счастья в новом году. Особенно теплые слова мэр адресовал маленьким воспитанникам.

- Пусть в вашей жизни встречается как можно больше добрых, надежных, заботливых людей, - сказал Александр Наролин. 

Малыши детского дома совершили путешествие в волшебную сказку, где зло можно победить добром, а чудеса случаются на каждом шагу. Ребята наряжали живую новогоднюю елку, перевоспитывали Бабу-Ягу – и, конечно, читали стихи, водили хоровод. И, конечно, с особенным восторгом ребята встречали любимых новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочку. 

В уютном, красиво украшенном зале республиканского Дома ребенка царила атмосфера настоящего семейного праздника, и все гости старались подарить малышам как можно больше внимания, любви и душевного тепла. 

















Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)