Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Работникам культуры вручили награды от главы города

Работникам культуры вручили награды от главы города 26.03.19 Сегодня состоялось городское торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры. В зале Детской школы искусств №1 принимали поздравления руководители и специалисты профильных муниципальных учреждений, а также артисты майкопских коллективов. 

От имени мэра Майкопа Андрея Гетманова к собравшимся обратилась руководитель городского Управления культуры Роза Цеева. Она отметила значительную роль творческих людей, людей искусства в сохранении и приумножении духовных ценностей и культурных традиций, в воспитании молодых талантов и в приобщении жителей города к миру прекрасного. 

Затем в торжественной обстановке девяти деятелям культуры были вручены Благодарственные письма главы Майкопа. Среди них - представители муниципальных творческих коллективов, библиотек, домов культуры. Все они на протяжении многих лет демонстрируют высочайшее профессиональное мастерство и преданность призванию, активно участвуют в культурной жизни республиканской столицы.  

Виновникам торжества пожелали неиссякаемого вдохновения, покорения новых творческих вершин, воплощения в жизнь самых смелых идей и проектов.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)