Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Праздник лета

Праздник лета 07.06.16

Сегодня в нескольких микрорайонах Майкопа провели детские торжества, посвященные открытию лагерей дневного пребывания. Самый масштабный праздник был организован на площади Ленина. Здесь собрались юные майкопчане, которым предстоит в ближайший месяц посещать школу – но не для того, чтобы учиться, а чтобы отдыхать, набираться сил, интересно и с пользой проводить время. 

Поздравить ребят с началом лета пришли почетные гости. От имени мэра республиканской столицы Александра Наролина и городского депутатского корпуса детей и их педагогов приветствовал заместитель председателя Совета народных депутатов МО «Город Майкоп» Андрей Бородин. Он пожелал ребятам, чтобы каникулы подарили им много положительных эмоций и чтобы погода в городе наконец-то стала солнечной – и по-настоящему летней.

Детский праздник в этот день раскрасил центральную площадь города самыми яркими красками. Здесь звучали задорные мелодии, зажигательные творческие номера дарили собравшимся талантливые юные артисты.  Любимые персонажи из сказок и мультфильмов создавали атмосферу волшебства. 

В завершении праздника над площадью взлетели воздушные шары. Под звонкий детский смех они устремились навстречу небу, солнцу и лету. 

















Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)