Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Праздник детства

Праздник детства 01.06.16 В первый день лета коллектив Адыгейского республиканского Дома ребенка подарил своим воспитанникам яркий, незабываемый праздник. На теплое – и по-настоящему семейное – торжество пришли почетные гости: первый заместитель министра здравоохранения Адыгеи Галина Савенкова, уполномоченный по правам ребенка в Республике Адыгея Александр Ивашин, глава Майкопа Александр Наролин, представители различных структур и ведомств. 

 Замминистра здравоохранения РА и мэр республиканской столицы поздравили малышей и сотрудников Дома ребенка с Международным днем защиты детей и сказали немало теплых слов в их адрес.

 - Для нас, взрослых, нет большей радости, чем видеть детей счастливыми, - сказал Александр Наролин. - И наша обязанность – окружать их заботой, делать все для того, чтобы наши дети росли здоровыми, полноценно развивались и ни в чем не испытывали нужды, чтобы они радовались жизни – и как можно чаще улыбались.

 Глава города поблагодарил сотрудников Дома ребенка за их чуткость, внимание и поистине материнскую любовь, которую они каждый день щедро дарят своим маленьким подопечным. Мэр Майкопа подчеркнул, что городская администрация готова оказывать коллективу любую необходимую помощь и поддержку. 

В этот день малышей ожидало немало чудес и сюрпризов: встреча с любимыми сказочными персонажами, увлекательные игры и конкурсы. Ребята с удовольствием надували мыльные пузыри, катались на воображаемой карусели. Сами малыши не остались в долгу: они подарили гостям замечательный праздничный концерт, порадовали забавными творческими номерами, пели и танцевали. Но лучше любых мелодий звучал задорный детский смех. Слушая его, глядя на радостные улыбки малышей, гости от души желали маленьким воспитанникам, чтобы их детство, несмотря на непростые жизненные обстоятельства, было счастливым и безоблачным.

IMG_0537-1 мл.jpg   IMG_0557-мал.jpg

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot