Сегодня 23.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Поздравление с Новым годом от председателя городского Совета ветеранов Юрия Томчака

30.12.20

1 января – Новый год


Уважаемые ветераны войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом!

Хочу выразить вам слова признательности и уважения за всё, что вы делаете для республиканской столицы. За ваше отношение к труду, за желание быть полезными для общества, за то, что вы думаете о молодом поколении и помогаете в его воспитании.

Новый год – прекрасная возможность посвятить свое время родным и близким, отдохнуть, собраться с силами и подготовиться к будущим свершениям. От души желаю, чтобы сбылись все ваши самые заветные желания, оправдались самые добрые надежды.

Особые слова поздравлений – ветеранам Великой Отечественной войны. Ваш жизненный путь заслуживает искреннего уважения, является примером верного служения Отечеству. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, теплоты и внимания родных, близких вам людей. Вы - наша гордость! Пусть наступающий 2021 год принесет в ваши семьи только радость, тепло, уют и согласие.

С Новым годом!

 

Председатель Майкопского городского отделения общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Республики Адыгея, 

заместитель Главы администрации МО «Город Майкоп» Юрий ТОМЧАК

 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)