Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Поздравление с Днем пожилых людей от и.о. заместителя Главы муниципального образования «Город Майкоп», председателя Совета ветеранов Майкопа Юрия Томчака

01.10.21

Уважаемые жители республиканской столицы! Сердечно поздравляю вас с Днём пожилых людей!

Этот праздник объединяет всех, кто прошел большой жизненный путь, вложил силы и душу в развитие нашей страны, воспитал достойную смену детей и внуков. 

В этот день мы с благодарностью вспоминаем мужество и стойкость ветеранов, проявленные в годы суровых испытаний Великой Отечественной войны; выражаем искреннюю признательность представителям старшего поколения за честный многолетний труд;. Вы честно трудились, воспитывали детей, радовались общим успехам, верили в светлое будущее и делали все для того, чтобы оно наступило.

Являясь хранителями лучших традиций, старшее поколение играет значимую роль в укреплении института семьи и воспитании молодежи. На вашем примере юные майкопчане учатся патриотизму, чувству ответственности за свою страну, перенимают важнейшие духовные ценности и ориентиры. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, и жизненных сил хватит надолго!

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, активного долголетия, семейного тепла и благополучия! С праздником!

  

И.о. заместителя Главы муниципального образования «Город Майкоп»,

председатель Совета ветеранов Майкопа Юрий ТОМЧАК  



Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)