Сегодня 24.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Подготовка к Дню города на финишной прямой

Подготовка к Дню города на финишной прямой 24.08.15

По поручению мэра Майкопа Александра Наролина первый заместитель главы Сергей Стельмах провел заседание рабочей группы по подготовке к празднованию Дня города Майкопа.

На заседании обсуждались детали последних приготовлений к празднику, который будет отмечаться в течение трех дней – четвертого, пятого и шестого сентября. Уточнялась программа многочисленных культурно-массовых мероприятий для жителей и гостей республиканской столицы.

Как отмечалось, на торжественную церемонию «Лица Майкопа – 2015» (она состоится четвертого сентября в государственной филармонии) будет приглашено 800 человек, в том числе ветераны войны и труда, члены правительства Адыгеи и депутаты Госсовета-Хасэ РА, делегации из других городов и районов, представители общественности и делегации от каждого ТОС муниципального образования «Город Майкоп».

По приглашению мэра Майкопа Александра Наролина на празднование Дня города приедет с ответным трехдневным визитом делегация из китайского города Цюаньчжоу. В ее составе – руководители партийных органов и управлений городской мэрии.

Напомним, Александр Наролин в течение прошлого года дважды побывал в Цюаньчжоу - городе, с которым у Майкопа установились побратимские отношения.

Китайская делегация примет участие в торжественной церемонии «Лица Майкопа -2015», 5 сентября побывает на фестивале спорта, встретится с представителями бизнеса, а также посетит достопримечательности Майкопа и Адыгеи.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)