Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Паспорт – ветерану

Паспорт – ветерану 15.04.16

Глава Майкопа Александр Наролин навестил ветерана Великой Отечественной войны Виктора Ивановича Грибова, который переехал в наш город из Одессы. Мэр республиканской столицы выполнил почетную и приятную миссию – вручил фронтовику паспорт гражданина Российской Федерации.

Виктору Ивановичу в декабре этого года исполнится 90 лет. Во время войны он служил в артиллерийских войсках, сражался на втором Украинском фронте. Победу встретил в Чехословакии. Имеет много наград. После войны жил в Одессе. В прошлом году переехал к сыну в Майкоп.

Глава Майкопа побеседовал с ветераном, расспросил о его боевом прошлом, о жизни и судьбе.

- Понимаю, что было трудно покидать город, где вы провели большую часть жизни, - сказал  Александр Наролин. - Но мы очень рады, что вы теперь живете в Майкопе. У нас к ветеранам  особое, теплое, трепетное отношение. Мы очень ценим наших фронтовиков и стараемся проявлять к ним максимум внимания и заботы.

Мэр республиканской столицы поздравил Виктора Ивановича с получением паспорта, а также с наступающим праздником Победы и вручил ему подарок.

Одиноко проживающим ветеранам Великой Отечественной войны администрацией города оказывается адресная материальная помощь на улучшение жилищно-бытовых условий. Такая помощь в ближайшее время будет оказана Виктору Ивановичу Грибову.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)