Сегодня 16.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Около 100 выпускников Майкопа получили золотые медали

Около 100 выпускников Майкопа получили золотые медали 07.07.22

В городской администрации состоялась торжественная церемония награждения выпускников школ Майкопа медалями «За особые успехи в учении». 

 

Заслуженную награду в этом году получили 97 отличников из 15 образовательных организаций муниципалитета.

 

Выпускников поздравили исполняющий обязанности Главы Майкопа Сергей Стельмах, председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок, руководитель Комитета по образованию Ольга Романенко, педагоги и родители. 

 

Обращаясь к выпускникам, Сергей Стельмах подчеркнул торжественность момента, к которому ребята шли 11 лет.

 

«Сегодня вы стоите на пороге взрослой жизни, где вас ждут новые успехи и достижения. Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты, внести достойный вклад в развитие родного города и республики. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, ставьте перед собой самые смелые задачи и воплощайте их в жизнь!» — сказал и.о. Главы Майкопа.

 

Также было отмечено, что большинство медалистов за период обучения в школе не только проявили выдающиеся способности в изучении общеобразовательных дисциплин, но и стали победителями олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований. Многие из выпускников уже в юном возрасте показали свое неравнодушие и трудолюбие – активно участвовали в волонтёрском движении и реализации социально значимых проектов.

 

К словам поздравлений присоединился председатель Совета народных депутатов Азмет Джаримок.

 

«Я желаю вам доброй дороги, успехов, новых побед и в учебе, и в жизни. Желаю каждому из вас поступить в то образовательное учреждение, которое вы выбрали.  Главное – верьте в себя, твердо идите к поставленной цели – и тогда все у вас получится», - сказал Азмет Джаримок.

С успешным окончанием школы и началом нового жизненного этапа выпускников также поздравила руководитель городского Комитета по образованию Ольга Романенко.

После теплых слов поздравлений выпускникам были вручены аттестаты о среднем общем образовании и медали.

В завершение мероприятия для участников торжественной церемонии выступили юные артисты центра развития современного искусства «Шпаргалка».


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot