Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Обсуждается стратегия развития

Обсуждается стратегия развития 07.12.16

Глава Майкопа Александр Наролин провел рабочее совещание с представителями Консорциума Леонтьевский центр АV-Group, специализирующегося на вопросах стратегического планирования для городов и регионов России.

Специалисты Консорциума были привлечены в качестве консультантов по разработке стратегии социально-экономического развития Республики Адыгея, которая проводится в рамках исполнения Федерального закона №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» и поручения Главы Республики. 

В ходе совещания, участие в котором также приняли представители министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея, заместители главы администрации МО «Город Майкоп» и руководители структурных подразделений, обсуждались приоритетные направления и перспективы развития муниципального образования, которые могли бы лечь в основу стратегического планирования.

- Мы очень заинтересованы в развитии производства, выпуске узнаваемой, брендовой продукции, создании новых рабочих мест, в развитии туризма и сельского хозяйства, - подчеркнул Александр Наролин. - И для нас очень важно, чтобы при разработке стратегии были учтены все возможные аспекты развития экономики Майкопа и пригорода и предложены новые перспективные идеи.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)