Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Образец уюта и красоты

Образец уюта и красоты 07.09.17 Мэр Майкопа Александр Наролин посетил частные домовладения, которые, в числе других, признаны лучшими по результатам городского конкурса «Территория образцового содержания-2017» - и вручил хозяевам-победителям заслуженные награды. 

Первый адрес – дом 233 по улице Пирогова (территория ТОС №6). На придомовой территории – чистота и порядок, аккуратный палисадник радует глаз гостей и прохожих обилием ярких цветов. Во дворе по-домашнему уютно, его «интерьер» украшают декоративные фигурки. Хозяйка дома – Лидия Якименко признается, что все это – дело заботливых рук ее дочери Елены Гавшиной, которая, несмотря на занятость, находит время для того, чтобы воплощать свои творческие идеи в жизнь и создавать вокруг себя особую атмосферу.  

В доме 109 по улице Пилотов (ТОС №9) главу Майкопа встретили Алексей и Анна Гончаровы. Они переехали сюда из квартиры в многоэтажке. Супругам пришлось потрудиться, чтобы домовладение, пустовавшее долгие годы, превратилось в образцовое. Сейчас здесь приятно и жить, и принимать гостей. Радушные хозяева с гордостью показали мэру республиканской столицы свой уютный, красивый двор и ухоженный огород. 

Александр Наролин поблагодарил победителей конкурса «Территория образцового содержания-2017» в номинации «Лучшее частное домовладение» за большой труд, в который вложено немало сил и душевной теплоты. 

 - Такие домовладения не только украшают свой квартал и свою улицу, но и яркими, заметными штрихами дополняют целостный облик нашего города, - подчеркнул Александр Наролин.  

Мэр города вручил победителям дипломы и премии. Кроме того, на домовладениях появятся специальные таблички, свидетельствующие о признании их лучшими в 2017 году. 

Напомним: конкурс «Территория образцового содержания» ежегодно проводится в Майкопе по 11 номинациям: "Квартал образцового содержания", "Двор образцового содержания", "Подъезд образцового содержания", "Лучшая улица в частном секторе", "Лучшее частное домовладение", "Лучший школьный двор", "Лучшая дворовая детская площадка", "Лучший балкон, лоджия", "Лучшая клумба, цветник", "Самая благоустроенная территория офиса (предприятия, магазина, социально-культурных и иных объектов)". В нем могут принять участие все желающие.

Торжественная церемония награждения победителей по всем номинациям будет проведена в преддверии Дня города в администрации Майкопа.

IMG_1507 -1.jpg
IMG_1528-1.jpg IMG_1492-1.jpg

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot