Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Новая дорога – «визитная карточка» ТОС

Новая дорога – «визитная карточка» ТОС 19.07.16

В Майкопе продолжается капитальный ремонт автомобильных дорог. Ремонтные работы ведутся сразу в нескольких микрорайонах города и выполняются в комплексе. Одновременно с укладкой нового асфальтового покрытия на отдельных участках обустраиваются пешеходные зоны и тротуары.

Отремонтированный  участок дороги с новым тротуаром и черно-белыми ограждениями теперь служит своего рода визитной карточкой ТОС №9. В ходе ремонта улиц в этом микрорайоне учтены пожелания жителей. По словам председателя ТОС №9 Любови Путенко, актив ТОС принимал непосредственное участие в составлении рейтингового списка, определившего участки дорог, подлежащие реконструкции. В рамках проведения работ в микрорайоне за Белой также запланировано грейдирование некоторых улиц с гравийно-щебеночным покрытием. А с 1 августа в ходе реконструкции моста через Белую  будут полностью переделываться пешеходные мостики, которые затрудняют обзор водителям при выезде на главную дорогу. Дорогу через плотину расширят, а мостики сделают ниже. 

«Создание пешеходных зон, установка ограждений и новых дорожных знаков повысят безопасность этого участка дороги», - считает мэр Майкопа Александр Наролин, к которому неоднократно обращались жители с просьбами и личными предложениями по благоустройству микрорайона.





Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)