Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Не стареют душой ветераны

Не стареют душой ветераны 16.05.16

В городском парке культуры и отдыха 9 мая состоялся заключительный гала-концерт ХVII Городского фестиваля народного творчества «Не стареют душой ветераны», посвященного 71-й годовщине Великой Победы, организованного Управлением культуры муниципального образования «Город Майкоп».

Фестиваль проходил в течение апреля среди коллективов и отдельных исполнителей учреждений культуры и ветеранских организаций города Майкопа и собрал более 250 участников. Все они состязались в четырех номинациях: «Вокальные ансамбли и хоры», «Декламация», «Авторская номинация» и «Хореография».

Также в рамках фестиваля «Не стареют душой ветераны» в фойе ГДК «Гигант» прошла выставка декоративно-прикладного творчества ветеранов. Художники-любители представили свои работы в жанре изобразительного искусства.

На Гала-концерте 9 мая прозвучали песни о Великой Отечественной войне. Присутствующие зрители разных поколений с удовольствием подпевали артистам-ветеранам, дарили им бурные аплодисменты и цветы. Здесь же состоялась и торжественная церемония награждения победителей.



Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot