Сегодня 18.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

На прием к главе Майкопа

На прием к главе Майкопа 23.05.16
Глава Майкопа Александр Наролин провел очередной прием граждан, на который записалось 10 человек.

Спектр проблем, с которыми обратились майкопчане к мэру республиканской столицы, касался  улучшения жилищных условий,  выделения земельных участков, обеспечения детей местами в детских садах.  Александр Наролин побеседовал с каждым посетителем и поручил специалистам продумать возможные варианты оказания помощи.

Жительница хутора Гавердовского И.В. Правоторова подняла вопрос о ремонте гравийно-щебеночного покрытия автомобильной дороги и организации уличного освещения по улице Калинина в этом населенном пункте.

 Как объяснил  А. В. Наролин, для проведения работ по обустройству уличного освещения привлечены депутатские средства в сумме около 260 тыс. рублей, согласно предварительной смете расходов. Деньги будут выделены на ближайшей сессии, после чего будет определен подрядчик, который выполнит строительные работы.

- Вопросы благоустройства у нас стоят на первом месте, - подчеркнул Александр Наролин, - и мы будем изыскивать средства на их решение. Это касаетя и ремонта гравийно-щебеночного покрытия по улице Калинина.

От руководителя ООО «Нан», мастера народных художественных промыслов и ремёсел А.Н. Негуча поступило заинтересовавшее А.В. Наролина предложение по строительству этнокомплекса "Адыиф" в хуторе Гавердовском. Глава Майкопа откликнулся на просьбу о помощи и поручил оказать содействие в организации работ по обустройству территории.

Напоминаем: глава Майкопа Александр Наролин проводит личный прием граждан каждый второй четверг месяца. Предварительная запись ведется по адресу: ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 127.

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot