Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Мэр Майкопа провел прием

Мэр Майкопа провел прием 29.12.16

Глава республиканской столицы Александр Наролин провел личный прием граждан. К мэру города обратились восемь майкопчан.

С каждым посетителем проведена обстоятельная беседа, по всем вопросам приняты конкретные решения – или даны  разъяснения и консультации.

Так, оказана единовременная материальная помощь на неотложные нужды малоимущей семье. 

Жительницу улицы Подгорной беспокоит состояние проезда по улице Пролетарской (между улицами Подгорной и Восточной).  По распоряжению Александра Наролина, работы  по грейдированию этого участка автодороги будут выполнены в первом квартале нового года. 

По-прежнему актуальным остается вопрос водоотведения. В частности, на приеме граждан было рассмотрено обращение жителей улиц Гагарина и Титова в хуторе Гавердовском. Несмотря на то, что эти участки оборудованы сетью открытых водостоков, после выпадения обильных осадков огороды частных домовладений подтапливаются. При наступлении благоприятных погодных условий специалисты начнут выполнять мероприятия по водоотведению на этих улицах. 

- Забота о людях – наш приоритет, -  подчеркивает мэр Майкопа Александр Наролин. - Сейчас, в непростых кризисных условиях, особенно важно, чтобы жители чувствовали поддержку, знали, что их голос будет услышан, что их не оставят один на один с их проблемами. 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot