Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Мэр Майкопа принял участие в выборах

Мэр Майкопа принял участие в выборах 18.09.16

Александр Наролин проголосовал на одном из избирательных участков республиканской столицы. В числе других горожан, дождавшись очереди, мэр получил избирательные бюллетени и, сделав свой выбор, опустил их в урну для голосования. 

- Сегодня очень важный и ответственный день для каждого из нас, - отметил Александр Наролин в коротком интервью местным СМИ. - Считаю, что участие в выборах – это не только гражданский долг. Это возможность реально повлиять на свое будущее, на будущее своей семьи, своего города, республики и страны. Надеюсь, что жители Майкопа это понимают – и сегодня, в Единый день голосования, придут на избирательные участки и сделают обдуманный, взвешенный  выбор.

Затем глава республиканской столицы посетил еще несколько избирательных участков и проверил, как организована их работа.

Напомним: сегодня, в Единый день голосования, в Майкопе проходят выборы депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборы депутатов Госсовета-Хасэ Адыгеи шестого созыва. Избирательные участки работают с 8.00 до 20.00. 










Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)