Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Мэр Майкопа принял участие в форуме республиканской прокуратуры

Мэр Майкопа принял участие в форуме республиканской прокуратуры 18.04.18

Сегодня на базе научной библиотеки АГУ состоялся Четвертый открытый форум прокуратуры Республики Адыгея «Профилактика правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков». Его провел прокурор РА Марк Большедворский.

В форуме, помимо городских и районных прокуроров,  приняли участие представители органов исполнительной власти региона, мэр республиканской столицы Андрей Гетманов и главы районов республики, депутаты Государственного Совета-Хасэ РА, представители правоохранительных органов, профильных министерств и учреждений, учебных заведений, уполномоченные по правам человека и ребенка в Республике Адыгея, члены Совета старейшин РА и Ассоциации «Совет муниципальных образований РА», активисты регионального штаба Общероссийского народного фронта, работники СМИ.

В ходе конструктивного диалога участники форума проанализировали наркоситуацию в республике, обсудили актуальные направления борьбы с наркотической угрозой и преступлениями, связанными с незаконным оборотом наркотиков.




Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)