Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Мэр Майкопа дал поручения по строительству социальных объектов

Мэр Майкопа дал поручения по строительству социальных объектов 16.04.19
Глава Майкопа Андрей Гетманов провел рабочее совещание по вопросам развития социальной инфраструктуры. 

В настоящее время в рамках федеральных и региональных программ на территории столицы Адыгеи ведется строительство объектов образования – школ и детских садов. К диалогу были приглашены руководители подрядных организаций, специалисты МКУ «Благоустройство», представители профильных структурных подразделений городской администрации. 

На совещании обсуждался ход строительно-монтажных работ. Особое внимание уделялось вопросам подведения инженерных коммуникаций к новым объектам, а также создания необходимой инфраструктуры.

Глава муниципалитета Андрей Гетманов поставил перед подрядчиками конкретные задачи по соблюдению сроков строительства и потребовал при проведении работ четко следовать всем современным требованиям и стандартам качества.

- Мы строим объекты для детей, а это – высочайший уровень ответственности, - подчеркнул мэр Майкопа.  - Новые школы и детские сады должны быть комфортными, уютными и безопасными. 

Напомним: на недавнем совещании с руководителями муниципалитетов Глава Адыгеи Мурат Кумпилов уделил особое внимание строительству социально значимых объектов на территории Адыгеи и её столицы. Кабинету министров РА и главам муниципальных образований поручено жестко контролировать ход работ, держать руку на пульсе всех возникающих проблем для их своевременного решения. 

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot