Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Мэр Майкопа Геннадий Митрофанов посетил предновогоднюю ярмарку

25.12.21 Торговые ряды разместились по ул. Советской, от ул. Майкопской до пер. Красноармейского.

Свою продукцию здесь представили около 140 предприятий АПК и представителей торговли, а также личных подсобных хозяйств.

В ассортимент предлагаемых горожанам товаров входили мясо, рыба, молочная продукция, фрукты и овощи, бакалея, мёд, изделия народного промысла.

С представленной продукцией ознакомился Глава города Майкопа Геннадий Митрофанов.

«Наша задача – снизить цены, чтобы продукция стала доступнее для людей, особенно - в преддверии новогодних праздников. Сегодня мы видим, что цены здесь ниже рыночных примерно на 10%, потому что участники городских ярмарок реализуют товар без посредников», - отметил мэр Майкопа.

Глава города отметил высокий уровень организации мероприятия, а также большую работу, которая была проделана по мониторингу цен и качества продукции на ярмарках Майкопа.

Геннадий Митрофанов поручил профильному Управлению городской администрации продолжить работу по контролю за ценовой политикой на ярмарках, чтобы жители видели реальную разницу со стоимостью товаров на рынках и в магазинах.

Праздничную атмосферу на ярмарке создавали коллективы городского Дома культуры «Гигант» - духовой оркестр в костюмах Дедов Морозов и народный хор «Рябинушка» (руководитель - заслуженный работник культуры Майя Дудник).

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)