Сегодня 24.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Мэр Майкопа Андрей Гетманов провел прием граждан

Мэр Майкопа Андрей Гетманов провел прием граждан 11.10.18

В ходе очередного приема граждан к мэру республиканской столицы обратились восемь майкопчан. Андрей Гетманов внимательно выслушал каждого посетителя, дал необходимые разъяснения, а также поставил ряд задач перед своими заместителями и специалистами городской администрации.

Кроме того, прозвучало немало вопросов, касавшихся благоустройства, в том числе – ремонта дорог в городе и пригороде.

Работа по развитию улично-дорожной сети Майкопа ведется ежегодно – благодаря финансированию из регионального бюджета. Так, всего в этом году в столице Адыгеи будет отремонтировано 34 дорожных объекта, общей протяженностью свыше 10 километров. Кроме того, в настоящее время формируется перечень дорог, которые будут отремонтированы в следующем году. При составлении этого списка учитывается мнение жителей, подчеркнул Андрей Гетманов. Так, по обращению жителей хутора Гавердовского, в будущем году планируется заасфальтировать две дороги – по улице Набережной и по улице Школьной.

Также на личном приеме главы затрагивались темы, связанные с развитием социальной инфраструктуры, улучшением жилищных условий, а также вопросы имущественного характера.

- Прямой диалог с населением очень важен, поскольку позволяет напрямую узнавать о том, что больше всего беспокоит людей, - считает мэр Майкопа Андрей Гетманов. – На прием главы жители приходят не только с личными вопросами. Они говорят о развитии микрорайонов, сельских населенных пунктов, поднимают общегородские проблемы. Это еще раз подтверждает, что в Майкопе живут неравнодушные, активные люди, которые болеют душой за свой город. Задача городской власти – оперативно реагировать на обращения граждан, принимать все меры для того, чтобы проблемы, волнующие жителей, были решены.




Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)