Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Майкопе организован подвоз питьевой воды из-за аварии на водоводе

Майкопе организован подвоз питьевой воды из-за аварии на водоводе 19.01.20 В связи с отключением водоснабжения в городе Майкопе после аварии на трассе Майкопского группового водовода Администрацией организован подвоз воды населению города республиканской столицы.  

Подвоз питьевой воды специализированным автотранспортом осуществляться согласно графику. По состоянию на 16 часов 19 января в работе задействовано 20 автоцистерн.

Отметим, что ремонтная бригада МУП «Майкопводоканал» в составе 20 чел, а также 8 единиц техники продолжают работу над устранением аварии, произошедшей 18 января в 17 часов на 189 пикете Майкопского группового водовода (район станицы Нижегородской).

В настоящее время на месте порыва трубы диаметром в 1020 мм проводятся сварочные работы. Ориентировочное время завершения ремонта - вечер 19 января, после чего начнётся постепенное заполнение системы и накопителей водой.

Напомним, что авария на Майкопском групповом водоводе произошла 18 января в районе станицы Нижегородской. В результате в Майкопе было отключено водоснабжение.

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot