Сегодня 23.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Майкопчанка Людмила Шевлякова стала призером республиканского конкурса педагогов-психологов

Майкопчанка Людмила Шевлякова стала призером республиканского конкурса педагогов-психологов 18.09.20

В Майкопе подвели итоги республиканского конкурса «Педагог-психолог Адыгеи - 2020». За звание боролись семь финалистов - победителей муниципального этапа профсостязания.

В число участников регионального этапа вошла педагог-психолог майкопской средней школы №16 Людмила Шевлякова. По результатам конкурсной программы она заняла второе призовое место.

Победителем конкурса стала педагог-психолог из станицы Гиагинской Анастасия Котлова: третье место – у Илоны Хамовой из Кошехабльского района. 

С учетом эпидемиологической обстановки конкурс состоялся в дистанционном формате. В ходе испытаний участники продемонстрировали профессиональное мастерство, поделились опытом из практики и провели групповое занятие. Также для педагогов прошел «Психологический квест» в онлайн-формате на платформе Zoom.

Победитель и призеры конкурса награждены дипломами регионального Министерства образования и науки, а также денежными премиями.

Организаторами профсостязания выступили Министерство образования и науки Республики Адыгея и Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи РА. 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)