Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Лучший педагог Майкопа

Лучший педагог Майкопа 26.02.16

В республиканской столице стартовал городской конкурс «Учитель года-2016». Церемония торжественного открытия профессионального состязания, организованного городским комитетом по образованию, прошла в «СОШ №15».

От имени главы МО «Город Майкоп» Александра Наролина конкурсантов и гостей праздника поприветствовала руководитель комитета по образованию городской администрации Сусанна Паранук.

- Конкурс «Учитель года» всегда выявлял новые таланты. Надеюсь, и в этом году мы сделаем яркие открытия, а наши участники проявят себя с новой – творческой – стороны, -  сказала она.

По традиции, «Учитель года» вызвал большой интерес педагогов общеобразовательных учреждений, которые хотят повысить свой профессиональный уровень и перенять передовой опыт коллег. В трехдневный соревновательный марафон вступили девять самых достойных и смелых. Они будут состязаться по трем номинациям: «визитная карточка», «учебное занятие», «мастер-класс».

Подведение итогов и церемония закрытия конкурса состоится 1 марта. Победители и призеры будут награждены дипломами, денежными премиями и призами. Конкурсант, ставший лучшим в муниципальном состязании, представит город на республиканском «Учителе года-2016».


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)