Сегодня 30.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Лучшие в профессии

Лучшие в профессии 02.10.15

В пятницу, 2 октября, в городском Доме культуры «Гигант» состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику педагогов - Дню учителя. По доброй традиции, представители педагогической общественности - директора, заместители директоров, ветераны педагогического труда, молодые педагоги Майкопа принимали заслуженные поздравления и награды от первых лиц города и республики.

От имени мэра республиканской столицы А.В. Наролина виновников торжества поздравил первый заместитель главы МО «Город Майкоп» С.В. Стельмах. Он отметил огромную роль учителя в современном мире и ту ответственность, которая ложится на него в плане воспитания достойной смены старшим поколениям. По многим показателям Майкоп находится в числе лидеров российского образования, и в этом заслуга, в первую очередь, педагогических коллективов школ, гимназий и лицеев.

С.В. Стельмах и председатель городского Совета народных депутатов А.Е. Джаримок вручили премии главы муниципального образования «Город Майкоп» лучшим педагогическим работникам. Лауреатами почетной премии в этом году стали  учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 22» И.В. Беляшова, директор МБОУ «СОШ № 15» З.Н. Биштова и  учитель начальных классов МБОУ «СОШ №15» И.В. Савченко.

Министр образования и науки РА А.Ш. Хуажева и директор ООО «Империя» Р.А. Хоретлев наградили лучших учителей грамотами и благодарственными письмами Министерства образования и науки Республики Адыгея. За высокие профессиональные достижения грамотами комитета по образованию МО «Город Майкоп» были отмечены молодые педагоги, которые влились в педколлектив города совсем недавно, а также ветераны педагогического труда.

Настроение педагогов на высоте поддерживала концертная программа, подаренная  лучшими музыкальными коллективами и исполнителями города и республики.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)