Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Лучшая молодая семья Майкопа

Лучшая молодая семья Майкопа 18.12.17

В столице республики прошел традиционный городской конкурс «Самая обаятельная молодая семья Майкопа-2017». Его организатор отдел по делам молодежи администрации города.

Цель этого ежегодного и полюбившегося майкопчанам конкурса - сохранение традиционных семейных ценностей и пропаганда крепких семейных уз в молодежной среде. В конкурсе могут принимать участие пары в возрасте до 30 лет.

15 декабря на сцене актового зала Адыгейского педагогического колледжа им. Х. Андрухаева встретились четыре молодые пары, прошедшие предварительный отборочный тур. Каждую семью поддерживали родственники и друзья.

В конкурсных испытаниях участники продемонстрировали творческие способности, находчивость, взаимопонимание, умение слушать и слышать друг друга.

Оценивало выступления конкурсантов компетентное жюри, в составе которого была семейная пара Алексея Яковлевича и Алевтины Ивановна Даниленко, отметившая золотую свадьбу. Супруги  поделились секретом долгого семейного счастья и призвали молодых   поддерживать друг друга в любых жизненных ситуациях.

По результатам всех этапов конкурса жюри определило победителей. В этом году звание самой обаятельной молодой семьи Майкопа присвоено Амину и Аиде Долевым. От имени мэра города Александра Наролина победителей поздравила руководитель городского отдела по делам молодежи Нелли Хатагова и вручила им диплом и ценный приз. Остальные участники также не остались без наград: они  получили почетные грамоты и подарки.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)