Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Комитет по управлению имуществом отмечает 30-летие

Комитет по управлению имуществом отмечает 30-летие 10.11.21

10 ноября Комитет по управлению имуществом Администрации муниципального образования «Город Майкоп» отметил 30-летие со дня образования. С юбилейной датой коллектив Комитета поздравил исполняющий обязанности Главы муниципального образования «Город Майкоп» Юрий Томчак.

Он отметил, что в 1991 году Комитету как новому структурному подразделению Администрации предстояло решить нелегкую задачу – выстроить качественную систему имущественных отношений в городе, создать концепцию эффективного управления городской собственностью, системы оценки, учета и регистрации объектов недвижимости.

«За три десятилетия расширился круг, а, главное, существенно увеличился объем задач Комитета. Сегодня это эффективно работающая структура городской исполнительной власти, обеспечивающая интересы муниципального образования «Город Майкоп» в области имущественных и земельных отношений», - сказал Юрий Томчак.

Исполняющий обязанности Главы также отметил, что сотрудников Комитета по имуществу всегда отличали высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и конструктивный подход в решении важных вопросов городской жизни.

Затем Юрий Томчак вручил цветы и приветственный адрес руководителю Комитета по управлению имуществом Ольге Казначевской.

«Выражаю Вам, уважаемая Ольга Сергеевна, и всему Вашему коллективу глубокую признательность за добросовестный труд, серьезный подход к исполнению должностных обязанностей, эффективное решение сложных и ответственных задач. От всей души поздравляю с юбилейной датой сотрудников Комитета и всех людей, внесших большой вклад его развитие. Искренне желаю вам здоровья, благополучия, неиссякаемой созидательной энергии и дальнейшей плодотворной работы на благо города Майкопа и его жителей», - отметил Юрий Томчак в поздравительном слове.

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot