Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Клумбы должны украшать город, а не наоборот

Клумбы должны украшать город, а не наоборот 07.07.16

Мэр Майкопа Александр Наролин жестко раскритиковал состояние городских цветников

Сегодня мэр Майкопа Александр Наролин в сопровождении заместителя главы городской администрации С.В. Сидоренко и и.о. директора МКУ «Благоустройство» А.Б. Чекасина осмотрел газоны и клумбы в центральной части города. Цветники всегда служили украшением республиканской столицы, и майкопчане привыкли видеть яркие цветочные узоры на улицах и площадях с ранней весны до поздней осени. Однако сейчас многие клумбы выглядят неухоженными и зарастают сорной травой. Причина – низкое качество уходных работ, выполняемых подрядчиком, определившимся в результате конкурсных процедур -  ООО «Флора- Стайл».

- Состояние клумб в центре Майкопа - это недопустимая халатность как со  стороны подрядной организации, так и  со стороны МКУ «Благоустройство», которое обязано контролировать качество выполняемых работ, - подчеркнул Александр Наролин. - Сейчас лето, в городе много гостей, и клумбы, зарастающие травой, - позор для города и тем более – для столицы региона.

Мэр Майкопа потребовал в кратчайшие сроки привести в порядок все городские цветники,  к подрядчику применить штрафные санкции, а  должностных лиц, допустивших халатность, привлечь к ответственности.





Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)