Сегодня 24.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

К зиме готовы

К зиме готовы 03.10.15

Глава Майкопа Александр Наролин провел совещание по подготовке объектов ЖКХ к предстоящему отопительному сезону.
В нем приняли участие руководители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, предприятий и организаций столицы республики.

Как было отмечено на совещании, ООО АТЭК «Майкопские тепловые сети» подготовило к новому сезону все котельные города и пригорода. Особое внимание уделялось модернизации проблемных участков теплотрассы. В настоящее время завершается приемка котельных службами технического надзора.

Решены все вопросы и по линии МУП «Водоканал».  Активно ведется опрессовка отопительных систем многоквартирных домов, другие сезонные работы. Управляющие компании завершают оформление паспортов готовности к функционированию в зимних условиях. В течение ближайших дней они будут сданы, после чего будет принят паспорт готовности к отопительному сезону муниципального образования «Город Майкоп».

- В течение всего отопительного периода все звенья городского хозяйства должны работать без сбоев и аварий, чтобы у жителей не возникало никаких проблем, – подчеркнул Александр Наролин.  
  
Особое  внимание мэр Майкопа обратил на необходимость при проведении ремонтных работ коммуникационных систем на городских улицах действовать аккуратно и профессионально, чтобы после ремонта наш город становился еще краше и уютнее.




Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)