Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Грация, красота, пластика

Грация, красота, пластика 17.05.17

Сегодня в Майкопе, в спортивном комплексе «Якуб Коблев», состоялось открытие городского первенства по художественной гимнастике. В торжественной церемонии принял участие мэр республиканской столицы Александр Наролин.

Глава Майкопа приветствовал юных спортсменок и пожелал им успешного выступления и побед. При этом он отметил, что к победам нашим гимнасткам не привыкать. Несмотря на то, что отделение художественной гимнастики было открыто в Майкопе всего полтора года назад, наши девочки уже достойно показали себя, успешно выступая на самых престижных соревнованиях.

Совсем недавно копилку достижений наших гимнасток  пополнила еще одна высокая награда. Хореографическая группа «Майкоп» (под руководством Яны Цеханович) завоевала «золото» на международном турнире, который проходил в Подмосковье. 

Александр Наролин тепло поздравил наших юных талантливых спортсменок и их тренера с блестящей победой и вручил им ценный подарок. В свою очередь участницы группы «Майкоп» подарили зрителям массу положительных эмоций, исполнив хореографическую композицию, которая принесла им победу, а пятнадцатилетняя Яна Кост, завоевавшая «серебро» на международном турнире, проходившем в январе 2017 года в Будапеште, порадовала зрителей своим оригинальным выступлением с обручем.

Открытое первенство, в котором приняли участие 139 спортсменок, продолжилось индивидуальными и групповыми выступлениями юных гимнасток в возрасте  от четырех лет и старше.











Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot