Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Гранты – молодежи

Гранты – молодежи 29.08.16 В Майкопе объявлен конкурс муниципальных грантов на реализацию социально значимых молодежных проектов. Соответствующее распоряжение подписал мэр республиканской столицы Александр Наролин. 

 В конкурсе участвуют проекты, направленные на работу с молодежью (морально-нравственное и патриотическое воспитание, организация интересного и полезного досуга, привлечение детей и подростков к спортивным занятиям), на профилактику социально опасных форм поведения, программы, нацеленные на повышение правовой культуры молодежи, а также предлагающие мероприятия по благоустройству городских территорий.

 Работы будут оцениваться с точки зрение их актуальности и пользы для города. Двоих победителей определит конкурсная комиссия. Они получат муниципальные гранты – по 50 тысяч рублей – на воплощение в жизнь своих проектов. 

 Заявки на участие в конкурсе принимаются в течение 30 дней в отделе по делам молодежи городской администрации по адресу: ул. Краснооктябрьская, 21, каб.216. Телефон для справок: 52-58-03. 

С Порядком предоставления муниципального гранта социально значимых проектов  для молодежи можно познакомиться здесь.

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)