Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Городская полиция подвела итоги

Городская полиция подвела итоги 15.01.16

В городском отделе МВД России подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2015 год. В совещании принял участие мэр республиканской столицы Александр Наролин.

Анализ работы ведомства представил в своем докладе начальник отдела МВД России по г. Майкопу Александр Ескин.

- Основные усилия правоохранительных органов в минувшем году были направлены на защиту граждан от преступных посягательств, оказание населению помощи в решении проблем правового характера, - отметил он.

Оперативно-служебные, профилактические мероприятия оказались эффективными и принесли хороший результат: уровень преступности в городе по сравнению с началом года значительно снизился.

Особое внимание, по словам докладчика, уделялось пресечению преступлений, совершаемых в общественных местах.

В числе приоритетных направлений работы в наступившем году – профилактика правонарушений в подростковой среде, повышение эффективности борьбы с наркопреступлениями.

Выступая на совещании, глава Майкопа сделал особый акцент на укреплении межведомственного взаимодействия.

- Безопасность жителей, защита их законных прав и интересов – это наша общая задача, и городская власть будет принимать все меры для того, чтобы решать ее максимально эффективно, - подчеркнул Александр Наролин. - Между администрацией и Отделом МВД по городу Майкопу налажено тесное взаимодействие, которое дает положительный результат.

Прокурор Майкопа Аслан Тхазеплев нацелил сотрудников правоохранительных органов на дальнейшую эффективную работу и призвал не снижать темпов в борьбе с преступностью и правонарушениями.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)