Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Глава Майкопа принял участие в акции "Ёлка желаний"

29.12.21
Сегодня Глава города Майкопа Геннадий Митрофанов принял участие во Всероссийской предновогодней благотворительной акции «Ёлка желаний», организованной для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Новогодние пожелания маленьких горожан с ограниченными возможностями здоровья, а также из многодетных и малообеспеченных семей появились на ёлке в холле администрации республиканской столице.

Дети пожелали получить к Новому году самые разные подарки: ребята просили у Деда Мороза телефон, планшет, ноутбук, новогоднюю ёлку и многое другое.

Глава Города Майкопа Геннадий Митрофанов исполнит желания троих ребят из многодетной семьи Хатковых, (игрушка и планшеты).

«Акция «Елка желаний» помогает нам дать детям возможность поверить в чудо. Я рад, что на участие откликнулись и депутаты Горсовета, и сотрудники администрации. Очень здорово, что люди не остаются в стороне. Благодарю всех, кто принял участие в акции. Вместе мы сможем сделать Новый год для ребят, нуждающихся в поддержке, по-настоящему волшебным», - отметил Геннадий Алексеевич.

Также мечты ребят из многодетной семьи Сотниковых исполнит председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок.

Напомним, «Елка желаний» – всероссийская ежегодная благотворительная акция, в рамках которой любой человек может выступить в роли Деда Мороза. За это время удалось сделать счастливее более 20 тысяч детей.

Организатором акции выступает Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной», входящий в президентскую платформу «Россия — страна возможностей». Присоединиться к исполнению желаний можно на сайте ёлкажеланий.рф.

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)