Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Энергоснабжение восстановлено

Энергоснабжение восстановлено 05.07.16

Ремонтные бригады ООО «Майкопская ТЭЦ» завершили работы по ремонту и восстановлению объектов энергоснабжения. Напомним: сильные порывы шквалистого ветра 30 июня и 2 июля привели к обрыву линий электропередач и аварийному отключению трансформаторных подстанций в разных частях города. Также в ночь с воскресенья на понедельник произошла авария на подстанции Северной: в результате без света остались жители микрорайона от улицы Калинина до улицы Некрасова.

В мероприятиях по ликвидации последствий стихии были задействованы все силы и средства. По требованию мэра Майкопа Александра Наролина, для устранения аварий на объектах электроснабжения были созданы дополнительные ремонтные бригады. Глава республиканской столицы поставил задачу – в кратчайшие сроки восстановить подачу электроэнергии в дома майкопчан. 

Эта задача выполнена. К полудню понедельника была устранена авария на подстанции Северной. Завершены работы на других объектах. В результате ко второй половине дня 4 июля электроснабжение в Майкопе было полностью восстановлено. 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot