Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Для удобства пассажиров

Для удобства пассажиров 03.08.15

В Майкопе появилось первое электронное табло для пассажиров электротранспорта: на нем транслируется информация о времени прибытия троллейбусов. У этого технического нововведения есть ряд преимуществ: удобная визуализация, яркий светодиодный дисплей. Информация поступает на табло в соответствии с данными системы ГЛОНАСС: это обеспечивает ее максимальную достоверность.

Электронное табло установлено на остановочном пункте «Гостиница «Адыгея» по улице Пролетарской. Место выбрано не случайно: это одна из самых востребованных пассажирских остановок. Она расположена в центре Майкопа, где проходит большинство маршрутных линий.

На других остановочных пунктах по улице Пролетарской устанавливаются таблички с расписанием работы городского транспорта, обслуживающего проходящие здесь маршруты.  

- На встречах с жителями города часто поднимаются вопросы транспортного обеспечения, - отмечает глава Майкопа Александр Наролин. – В частности, горожане неоднократно говорили о том, что остановочные пункты должны быть снабжены информацией о работе пассажирского транспорта. Мы проводим соответствующую работу и занимаемся решением этой задачи.



Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot