Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Для удобства пассажиров

Для удобства пассажиров 30.06.16

В Майкопе будут оборудованы две остановочные площадки для пассажирского транспорта  возле травматологической поликлиники. Об этом мэр республиканской столицы Александр Наролин доложил сегодня Главе республики Аслану Тхакушинову во время приема граждан, который глава Адыгеи проводил в приемной Президента РФ  в РА.

После того, как работы будут завершены, изменится схема двух автобусных маршрутов - №11 и №17: они будут следовать по улице Первомайской мимо травмпункта  - и забирать и высаживать пассажиров на остановочной площадке. 

Делается это по многочисленным обращениям жителей и для удобства пациентов, которые просили наладить транспортное сообщение в этом микрорайоне, где распложены два учреждения здравоохранения – травмпункт и взрослая поликлиника №4. 

Также в городе продолжается работа по установке новых остановочных павильонов. Монтаж 14 павильонов будет проведен на улицах Пролетарской и Димитрова. Еще два просторных восьмиметровых павильона поставят возле Центрального рынка, где всегда много пассажиров. 

Средства на эти цели выделяются из муниципального бюджета. 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot