Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Действовать сообща

Действовать сообща 21.08.15

Глава Майкопа Александр Наролин встретился с жителями поселка Северного. Состоялся открытый, конструктивный диалог о проблемах сельского населенного пункта и перспективах развития территории.

Одна из самых острых тем - благоустройство. По просьбам жителей, был выполнен ремонт гравийно-щебеночных дорог на улицах Безымянной, Новой, Банивура, а также на участке улицы Ленина. В этом году планируется провести грейдирование на улицах  Матросова и Свободы. Производилась обрезка аварийных деревьев.

Актуальный вопрос для пригородной зоны – качество электроснабжения. С прошлого года в поселке Северном ведется реконструкция электропередач. Выполнены работы по улице 9 Мая, на очереди – улицы Школьная, Матросова и Луговая.

Однако проблем в сельских населенных пунктах по-прежнему остается немало.

- К сожалению, не получается решать вопросы, волнующие жителей пригорода, так быстро, как бы всем нам хотелось, - отметил Александр Наролин. - На это есть объективные причины. Но ни одно обращение не останется без внимания, по каждому будет проведена необходимая работа.

Жители Северного активно участвовали в диалоге, поднимали злободневные для поселка темы. В частности, речь шла о состоянии дорог и тротуаров, водоотведении, проблемах общественного транспорта, капремонте многоквартирных домов, газификации, работы сельского медпункта.  Все вопросы зафиксированы – и будут переданы специалистам для рассмотрения и принятия конкретных мер.

Завершая встречу, мэр Майкопа призвал жителей к взаимопониманию и сотрудничеству.

- В непростой финансово-экономической ситуации мы должны действовать сообща, объединив усилия, - сказал Александр Наролин. - Я рассчитываю на вашу поддержку и уверен: вместе мы сможем многого добиться.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)