Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

День знаний

День знаний 01.09.22
Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – особый праздник, который символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, а старт этому даёт школа.

В этот день особое внимание мы традиционно уделяем нашим первоклассникам. Вчерашние дошколята сегодня первый раз переступают порог школы, которая станет на долгие годы для них вторым домом. Именно здесь мальчишки и девчонки найдут новых верных друзей и добрых чутких наставников, приобретут полезные знания и навыки, которые будут сопровождать их в течение всей жизни.

А для старшеклассников начало учебного года в школе станет новым этапом перед одним из самых важных шагов в жизни - выбором своего дальнейшего профессионального пути.

Благодаря реализации национальных проектов, федеральных и региональных программ в городе создаются условия для получения качественного образования. Учреждения идут в ногу со временем – обновляются здания образовательных организаций и оснащаются современным оборудованием.

Город Майкоп из года в год показывает высокие результаты по участию в региональных и всероссийских олимпиадах и конкурсах, по уровню и качеству полученных знаний. В этом году в Майкопе три стобалльника по результатам ЕГЭ 97 выпускников получили медали «За особые успехи в учении».

В первую очередь, в этом огромная заслуга учителей, которые вкладывают в детей не только профессиональные усилия и педагогический талант, но и душевное тепло, искреннюю любовь и заботу.

От всей души поздравляю всех майкопчан с Днем знаний! Хочу поздравить с началом учебного года педагогов и пожелать творческих удач, сил, энергии, доброго здоровья, прекрасного настроения и благополучия!

Школьникам - успехов, стремления вырасти образованными и интересными людьми, уверенности в своих силах, здоровья, мудрых наставников.

А родителям желаю терпения, понимания и гордости за своих детей. С праздником!

Глава муниципального образования «Город Майкоп» Г.А.Митрофанов

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)