Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

День студенческого братства

День студенческого братства 17.11.15

Сегодня в актовом зале Адыгейского государственного университета состоялся праздник, посвященный Международному дню студента. Его организатор – отдел по делам молодежи администрации Майкопа.

От имени главы республиканской столицы Александра Наролина и депутатского корпуса участников и гостей мероприятия приветствовал председатель СНД Азмет Джаримок. Он пожелал всем студентам, которые получают образования в вузах и ссузах Майкопа, успехов в учебе, новых друзей, ярких впечатлений и открытий, исполнения самых заветных желаний.

Международный день студента олицетворяет единство молодежи, дружбу, не признающую границ и национальных различий. Этой теме, особенно актуальной в свете негативных событий, происходящих на мировой арене, были посвящены творческие номера, которые представили талантливые ребята из средних и высших образовательных учреждений. Концертная программа получилась яркой – и зарядила зрителей самыми позитивными эмоциями.

Лирическую нотку привнесла студенческая выставка «Осенний блюз»: в фойе АГУ были представлены конкурсные работы юношей и девушек, которые подготовили красивые композиции из осенних цветов и листьев. Авторы лучших произведений получили заслуженные награды, а победителем стал коллектив Майкопского индустриального техникума.

Завершился праздник в Городском парке: здесь учащиеся вузов и ссузов посадили молодое деревце – символ майкопского студенческого братства.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot