Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

День российской печати

День российской печати 13.01.23
Уважаемые работники средств массовой информации, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с Днём российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история города, республики, страны.

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, обеспечиваете всестороннее освещение жизни нашего города, помогаете его жителям находиться в центре событий и ощущать современный ритм жизни. Благодаря вашему опыту и высокому профессионализму, читатели получают объективную и своевременную информацию.

От всего сердца благодарю вас за объективность и непредвзятость в освещении событий, социально значимых проектов, неравнодушие к судьбе Майкопа, мастерство и верность профессии. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а вашим изданиям – развития и процветания!

Глава муниципального образования «Город Майкоп» Г.А. Митрофанов

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot