Сегодня 23.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

День Физкультурника

День Физкультурника 13.08.22
Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта, любители и сторонники активного и здорового образа жизни!

Поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Всероссийским Днем физкультурника!

Сегодня физическую культуру можно назвать частью культуры современного общества. С каждым годом все больше майкопчан становятся сторонниками спорта и здорового образа жизни.

В Майкопе большое внимание уделяется развитию массового спорта и привлечению к регулярным занятиям физической культурой жителей всех возрастов. Программы благоустройства территорий, которые на сегодняшний день реализуются в городе, включают установку сертифицированных площадок для обеспечения шаговой доступности спортивных сооружений.

Растет число именитых спортсменов, которые успешно выступают на соревнованиях разного уровня, завоевывая звания победителей и призеров. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной город на региональном, всероссийском и международном уровнях.

В этот день особые слова благодарности и признательности хочется выразить тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма, ярких достижений и побед!

Глава муниципального образования «Город Майкоп» Г.А. Митрофанов

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)