Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Читателям городских библиотек рассказывают о голосовании за территории для благоустройства

17.03.21

В библиотеках города Майкопа проходят информационные часы на тему предстоящего голосования по выбору общественной территории для благоустройства в 2022 году.

По информации Управления культуры городской администрации, подобные мероприятия организованы с целью более широкого информирования жителей города о рейтинговом голосовании, в том числе – неактивных пользователей интернета.

Накануне информационный час прошел в Центральной городской библиотеке Майкопа. Гостям наглядно продемонстрировали дизайн-проекты общественных территорий, которые будут выдвинуты на рейтинговое голосование, а также пояснили, когда и как можно будет выбрать и проголосовать за понравившуюся зону отдыха.

Напомним, рейтинговое голосование проводится в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». В Майкопе определены шесть общественных территорий, за которые можно будет проголосовать уже с 26 апреля. Голосование пройдет на платформе za.gorodsreda.ru по 30 мая, в нем смогут принять участие все жители Адыгеи, достигшие 14 лет.

Также продолжается регистрация волонтеров, пожелавших присоединиться к масштабному проекту. Подать заявку можно до 22 марта на сайте dobro.ru/event/10045055.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)