Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Более ста молодых семей Майкопа улучшат жилищные условия в этом году

Более ста молодых семей Майкопа улучшат жилищные условия в этом году 18.05.18

Сегодня в Доме правительства РА состоялась церемония вручения молодым семьям уведомлений на право получения социальной выплаты для приобретения или строительства жилья. В торжественном мероприятии приняли участие семьи из всех районов республики и столицы Адыгеи.

С радостным, волнующим событием будущих новоселов поздравили Глава РА Мурат Кумпилов, премьер-министр республики Александр Наролин, главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента в ЮФО по РА Сергей Дрокин, мэр Майкопа Андрей Гетманов, члены кабинета министров РА, а также руководители муниципальных образований.

Обращаясь к виновникам торжества, Мурат Кумпилов поздравил обладателей жилищных сертификатов с радостным событием в их жизни, пожелал им домашнего уюта и исполнения всех добрых начинаний. 

«Реализация права молодых семей на улучшение жилищных условий с использованием социальной выплаты – это, безусловно, значимый шаг вперёд в осуществлении государственной социальной политики», - сказал Мурат Кумпилов.

К добрым словам присоединился глава города Андрей Гетманов.

«О собственном жилье мечтает каждая семья. И сегодня все вы вплотную приблизились к исполнению этой мечты. Желаю вам как можно скорее осуществить свои планы и пусть новоселье станет для вас началом новой, счастливой жизни, а в вашем доме всегда будет по-семейному тепло и уютно!», - отметил мэр Майкопа.

На торжественной церемонии присутствовали 73 семьи. Всего в Адыгее в этом году социальные выплаты получают 284 молодые семьи, из них 105 – жители Майкопа. На предоставление «жилищных» выплат майкопчанам из бюджетов всех уровней выделяется свыше 80 млн. рублей.










Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)